RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бабушкин плед и лошадиные головы: самые неоднозначные образы Met Gala 2021

Бабушкин плед и лошадиные головы: самые неоднозначные образы Met Gala 2021

Бал Института костюма – отличная возможность показать себя. Роскошный наряд или странный образ – выбор за каждым.

В 2020-м вечер Met Gala был отменен из-за пандемии, но в этом году организаторы постарались учесть меры безопасности и порадовать звезд – и общественность – красивым праздником души и моды. Ожидания оправдались, и на красной дорожке Метрополитен-музея в Нью-Йорке состоялась настоящая fashion-феерия. Помимо тех, кто выбрал рафинированные дизайнерские “луки”, гламурные платья в стиле Золотого века Голливуда и строгие смокинги, нашлись и те, кто постарался привлечь к себе внимание за счет неординарного образа.

Негласная королева Met Gala Рианна пошла ва-банк: она выгуляла на празднике не сексуальное платье, а черный пуховик из кутюрной коллекции Balenciaga, созданный Демной Гвасалия, а также впервые вышла в свет с бойфрендом A$AP Rocky (он, к слову, был одет в огромную накидку ERL, напоминающую бабушкин плед). Wow-эффект в в Balenciaga произвела и Ким Кардашьян: реалити-звезда скрылась под “покровом ночи”, не показав фотографам даже лицо. Если их выходы можно назвать провокационными, но более чем эффектными, то другим эксцентричным гостям повезло не так. Волна критики коснулась Дженнифер Лопес, ковбойский наряд которой от Ralph Lauren оценили не все, Дебби Харри в “американском” платье Zac Posen, Фрэнка Оушена в Prada, забывшего про дресс-код, и других. 

 

Впрочем, зачем судить – лучше своими глазами увидеть самые неординарные образы Met Gala 2021. Удачные или нет – каждый решает сам.

Рианна и A$AP Rocky 
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дебби Харри 
Иман
Иман
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Ким Петрас и Хиллари Теймур
Наоми Осака
Наоми Осака
Мэйси Уильямс 
Эрика Баду
Эрика Баду
Lil Nas X
Lil Nas X
Фрэнк Оушен
Эван Мок

 

Читайте также