RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэниел Крейг и Наоми Харрис в часах OMEGA на премьере фильма Не время умирать

Дэниел Крейг и Наоми Харрис в часах OMEGA на премьере фильма "Не время умирать"

Наконец-то томительное ожидание подходит к концу и долгожданная премьера фильма об агенте 007 "Не время умирать" состоится 7 октября в России.

"Не время умирать" – это уже девятая по счету миссия сотрудничества Джеймса Бонда с OMEGA. По такому случаю бренд OMEGA снарядил шпиона одной из самых эффектных моделей часов Seamaster. Не пропустите захватывающую сагу и следите за появлением на экранах модели Diver 300M, которая наверняка удивит вас.

На прошлой неделе в Лондоне актеры картины "Не время умирать" посетили мировую премьеру и среди присутствующих были послы бренда OMEGA. Дэниел Крейг появился на красной ковровой дорожке в костюме с акцентным розовом пиджаком, а аксессуаром к нему стали часы OMEGA Seamaster Aqua Terra 150 м (220.50.41.21.02.001). Британская актриса Наоми Харрис, которая исполнила в картине роль подругу Бонда, пришла на премьеру в белом платье, расшитом пайетками, и часах OMEGA De Ville Ladymatic 34 мм (425.35.34.20.55.002).

Читайте также