RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звездная вещь: где найти дубленку-тулуп, как у Елены Перминовой

Звездная вещь: где найти дубленку-тулуп, как у Елены Перминовой

Любуетесь нарядами знаменитостей и задумываетесь, где взять такие же? Мы рассекретим, что надевают звезды, и сколько на это тратят.

В рубрике "Звездная вещь" мы рассказываем о том, что носят звезды и как дорого вам обойдется та или иная вещь из их гардероба. Ведь многие из нас хотят не только вдохновляться творчеством кумиров, но и быть хоть чуть-чуть похожими на них.

На этой неделе героиней нашей рубрики становится Елена Перминова. Модель, основательница “Лен&Гречка Bakery” и мать четверых детей не забывает про свою страницу в Instagram, регулярно публикуя стильные луки. На одном из таких недавних снимков Елена позирует в дубленке-тулупе молочного цвета. Изделие двухстороннее, объемное, отличается спущенной линией плеч. Легким движением руки вывернутая наизнанку дубленка из плотной овчины превращается в шубу с густым кучерявым ворсом. 

 

Дубленка-тулуп от российской марки Furfurza, как у Елены Перминовой, обойдется в 133 тысячи рублей. В продаже в ограниченном количестве экземпляров. 

Читайте также