RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как на самом деле Ким Кардашьян влезла в платье Мэрилин Монро

Как на самом деле Ким Кардашьян влезла в платье Мэрилин Монро

Спойлер – никак.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

С ночи понедельника мировая пресса только и обсуждает, что появление Ким Кардашьян в "голом" платье Мэрилин Монро на балу Института костюма. Ранее Vogue, главный редактор которого Анна Винтур уже много лет бессменная хозяйка вечера, писал, что ради него звезде пришлось похудеть за три недели на 7 килограмм (другие факты о выходе мы собрали здесь). Но теперь оказалось, это не помогло. 

К ужасу любителей истории моды и лично Мэрилин Монро, из-за объемов Ким ниже пояса платье было не застегнуть, поэтому добавили завязки, которых изначально на нем не было. В полной версии видео с примерки, которую опубликовало издание TMZ, отчетливо видно, что помощница так и не смогла застегнуть молнию на спине, а лишь завязала шнуровку на талии. На это одним из первых обратил внимание модный критик Филипп Пурхашеми – он выложил в свой блог скриншот ответ на главный вопрос. Видимо, поэтому Ким и не расставалась с белым манто, которое как раз прикрывало пятую точку Ким.

Правда, теперь вопрос о том, как Ким влезла в платье Мэрилин, сменилось другим, не менее важным, – не считается ли такое обращение с музейным экспонатом его порчей и не потребует ли музей Ripley's Believe It Or Not! компенсацию.

Читайте также