RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Мила Кунис в пиджаке на голое тело и ботфортах на премьере своего нового фильма

Образ дня: Мила Кунис в пиджаке на голое тело и ботфортах на премьере своего нового фильма

Рассказываем, в чем актриса блистала на красной дорожке нового проекта.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувший четверг в Нью-Йорке состоялась премьера фильма Netflix “Самая счастливая девушка из ныне живущих” (Luckiest Girl Alive), и звездой вечера стала 39-летняя Мила Кунис. Для выхода актриса, сыгравшая главную роль в картине, выбрала минималистичный, но сексуальный образ из платья-блейзера Carolina Herrera необычного кроя с глубоким декольте, широким драпированным поясом и "хвостиком" из тюля сзади. Правда, Мила фотографировалась только анфас, поэтому эта очаровательная деталь в объективы не попала. Зато с другого ракурса наряд можно рассмотреть в лукбуке бренда.

Вечерний аутфит Мила дополнила парой черных замшевых ботфорт на шпильках, бриллиантовыми серьгами, контрастным макияжем со стрелками и волнистой укладкой. 

Фильм “Самая счастливая девушка из ныне живущих” выйдет на Netflix 7 октября. Сюжет, основанный на одноименном романе-бестселлере Джессики Нолл, расскажет историю 28-летней девушки по имени Аня (в исполнении Милы), у которой, на первый взгляд, просто идеальная жизнь.

Отметим, что премьера киноленты не единственное, что празднует Мила Кунис в этот уикенд. В субботу их с Эштоном Катчером дочери Уайатт исполняется восемь лет. Кстати, в семье Милы Кунис и Эштона Катчера есть традиция вместо того, чтобы задаривать ребенка бесполезными безделушками, по случаю дня рождения от имени девочки знаменитые родители делают пожертвование в благотворительный фонд.

Читайте также