RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Total red: идеальный рождественский образ от Дженнифер Лопес

Total red: идеальный рождественский образ от Дженнифер Лопес

Джей Ло показала, как нарядиться на грядущие праздники, чтобы чувствовать себя уверенно и на вечеринке, и дома с семьей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

53-летняя Дженнифер Лопес готовится к праздникам. На днях поп-дива опубликовала в своем блоге новые снимки, на которых продемонстрировала монохромный рождественский образ. На фото певица позирует в красном жакете Max Mara, широких брюках карго в тон и дутых сапогах на каблуке от собственного бренда DSW. Яркий аутфит Джей Ло завершила футуристичными солнечными очками и стеганой сумкой Valentino с выгравированной на ней монограммой своего имени.

Это уже начинает походить на Рождество, - написала она в посте.

В конце ноября Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые отметили День благодарения в статусе мужа и жены. Тогда же певица дала интервью музыкальному журналисту Зейну Лоу она вспомнила 2000-е и рассказала о первом разрыве с Беном, признавшись, что для нее это был настоящий удар. 

Также в ноябре стало известно, что Лопес готовит к релизу новый альбом под названием “This Is Me… Now”, который станет ее первой полноформатной пластинкой за последние 9 лет.

Читайте также