RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Он все еще сидит: Памела Андерсон сохранила легендарный красный купальник из Спасателей Малибу

"Он все еще сидит": Памела Андерсон сохранила легендарный красный купальник из "Спасателей Малибу"

В свое время закрытый, но соблазнительный купальный костюм стал чуть ли не визитной карточкой актрисы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В рамках промо нового документального фильма “Памела: История любви” и мемуаров “С любовью, Памела” 55-летняя звезда “Спасателей Малибу” стала гостьей канадского телеканала Entertainment Tonight. В эфире Андерсон призналась, что так и не смогла расстаться с главным аутфитом своей героини культовым красным купальником. Более того, она до сих пор время от времени примеряет его, и, по словам актрисы, он отлично сидит. 

Тогда у меня была парочка одинаковых. А теперь у меня есть только один, и он мне идеально подходит, - поделилась Памела. -  Я надеваю его время от времени. И он все еще сидит!

Андерсон добавила, что также решила использовать его в качестве костюма для вечеринок. К слову, на недавней премьере документалки о самой себе в Лос-Анджелесе Памела вышла на ковровую дорожку в алом платье, напоминающем знаменитый купальник. На мероприятии ее сопровождали сыновья Брэндон Томас и Дилан Джаггер, рожденные в браке актрисы с музыкантом Томми Ли.

А чуть позже Памела рассказала журналистам о своем непринужденном подходе к возрасту и собственной внешности.

Читайте также