RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски повторила культовый образ ушедшей из жизни актрисы Ракель Уэлч

Эмили Ратажковски повторила культовый образ ушедшей из жизни актрисы Ракель Уэлч

Голливудская дива скончалась на днях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Эмили Ратажковски почтила память любимой актрисы. Модель сделала репост публикации со снимками своего карнавального костюма, отсылающего к образу Ракель Уэлч в фильме 1966 года “Миллион лет до нашей эры” “допотопному” бикини из шкуры. В таком наряде Эмили отмечала Хэллоуин 2018-го.

Я одержима эталонными образами, а это то, что они бы назвали “первым бикини человечества”, - написала она тогда.

Американская актриса и модель Ракель Уэлч скончалась в возрасте 82-х лет всего несколько дней назад, 15 февраля. Причиной смерти, по словам родственников, послужила непродолжительная, но тяжелая болезнь.

Ракель Уэлч родилась 5 сентября 1940 года в Чикаго. Славу ей принесли роли в картинах "Фантастическое путешествие" и той самой "Миллион лет до нашей эры". В 1974 году она снялась в фильме "Три мушкетера: Подвески королевы", за работу в котором получила премию "Золотой глобус" в номинации "Лучшая женская роль".

Всего у Уэлч насчитывается более 70 ролей в кино и на телевидении. Журнал Playboy назвал Ракель "самой желанной женщиной" 1970-х годов и поставил ее на третье место в списке "100 самых сексуальных звезд 20 века". Журнал Empire в 1995 году внес ее в список "100 самых сексуальных звезд в истории кино".

Читайте также