RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Кулидж появилась на премии Гильдии киноактеров США в образе, вдохновленном Бриджит Бардо

Дженнифер Кулидж появилась на премии Гильдии киноактеров США в образе, вдохновленном Бриджит Бардо

29-я церемония вручения SAG Awards прошла минувшей новью в Лос-Анджелесе.

Теги: Кино Стиль

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

61-летняя звезда “Белого лотоса” Дженнифер Кулидж, чья карьера в новом году получила второе дыхание, не только стала лауреатом ежегодной премии Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Awards) в номинации “Лучшая актриса в драматическом сериале”, но и восхитила присутствовавших элегантным вечерним аутфитом в стиле легенды кинематографа 60-х Бриджит Бардо.

Актриса появилась на ковровой дорожке в изысканном образе от Saint Laurent: шелковом платье с глубоким декольте и длинным рукавом. Она дополнила классический силуэт бриллиантовыми украшениями и крошеным клатчем. Также Кулидж сделала объемную укладку с начесом и украсила прическу широкой повязкой в тон основному наряду. Такой стилистический ход и вызвал ассоциации с имиджем Бардо.

Отметим, что сейчас Дженнифер Кулидж собирает все возможные кинонаграды. Так, за роль Тани Маккуойд в нашумевшем сериале “Белый лотос” она получила свой первый “Золотой глобус”. Кроме того, актриса снялась в новом ромкоме “Моя пиратская свадьба” вместе с Дженнифер Лопес, а также в рекламе “Суперкубка”. А недавно в сети появился первый трейлер грядущего хоррора Netflix “У нас привидение!”, где она исполняет одну из главных ролей. Прославилась Кулидж благодаря роли “мамы Стифлера” во франшизе “Американский пирог”.

Читайте также