RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Ирина Шейк в кожаной куртке поверх тренча на улицах Парижа

Образ дня: Ирина Шейк в кожаной куртке поверх тренча на улицах Парижа

Папарацци заметили модель во время прогулки.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Супермодель Ирина Шейк не только блистает на показах известных люксовых брендов, но и выбирает стильные луки для повседневных образов. На днях 37-летняя звезда попала в объективы папарацци во время прогулки по улицам Парижа. Ирина продемонстрировала неожиданный способ носить кожаную куртку.

Модель надела винтажную кожанку с эффектом потертости поверх длинного тренча песочного оттенка. Под верхней одеждой у нее были черная водолазка и короткие шорты с необработанным краем. Завершила образ Шейк лаковыми ботинками челси, из-под которых выглядывали носки.

Ирина начала 2023-й год с покорения мировых подиумов. Звезда уже приняла участие в девяти показах: Ludovic de Saint Sernin, Schiaparelli и Mugler в Париже, Khaite, Tory Burch и Michael Kors в Нью-Йорке, Tod's, Ferrari и Bally в Милане. Сейчас же Ирина приехала во Францию на парижскую Неделю моды, которая стартовала 1 марта. Модные мероприятия продлятся еще 5 дней.

Ранее Ирина снялась в первой рекламной кампании Vivienne Westwood после смерти модельера. На новых снимках звезда подиумов предстала в различных нетривиальных образах, самым эффектным из которых оказалось черное платье с открытыми плечами и ассиметричными оборками из белого тюля. Кадрами из фотосета Шейк поделилась в своих социальных сетях.

Читайте также