RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Желтый — это новый черный: Лана Дель Рей и Хайди Клум на премии Billboard Women In Music 2023

Желтый — это новый черный: Лана Дель Рей и Хайди Клум на премии Billboard Women In Music 2023

1 марта в Лос-Анджелесе прошла одна из главных музыкальных премий, которой награждаются яркие женщины из индустрии.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувшую среду в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии Billboard Women In Music 2023. Среди прочих именитых гостей мероприятие посетили американская певица Лана Дель Рей и немецкая супермодель Хайди Клум, которые на ковровой дорожке блеснули эффектными нарядами. Обе звезды облачились в желтый цвет, и мы подозреваем, что весной на светских вечеринках появится еще больше золотистых, песочных и “желточных” оттенков.

Лана выбрала для выхода кружевное платье “тургеневской барышни” с длинным рукавом и высоким воротом от бренда Zimmermann. Нежный образ 37-летняя певица дополнила кожаным ремнем в тон, золотистыми босоножками и начесом в ретро-стиле. Женственный наряд оттенил макияж выразительные драматичные “стрелки” и бордовая помада.

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей

Хайди же предпочла более сексапильный наряд. 49-летняя манекенщица позировала на ковровой дорожке в комплекте Miss Sohee, состоящем из ярко-желтого платья-футляра с глубоким декольте и разрезом и белой накидки с аппликацией из пайеток малинового цвета, и минималистичных белых босоножках на каблуке. Клум обошлась без аксессуаров и украшений, оставив лишь несколько крупных перстней.

Хайди Клум
Хайди Клум

Помимо Ланы Дель Рей и Хайди Клум на премии также засветились Оливия Родриго, Розалия, Сабрина Карпентер и многие другие.

Читайте также