RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: актриса Керри Вашингтон в винтажном платье Уитни Хьюстон

Образ дня: актриса Керри Вашингтон в винтажном платье Уитни Хьюстон

На волне общемирового тренда на винтаж голливудские звезды продолжают примерять архивные наряды.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Актриса Керри Вашингтон, наиболее известная по фильму “Джанго освобожденный” и сериалу “Скандал”, знает толк в винтаже. На Американском фестивале черного кино она появилась в красном бархатном платье, некогда принадлежавшем музыкальной легенде, певице Уитни Хьюстон. В нем поп-дива выступала на гала-концерте BET Walk of Fame Awards в 1996 году. Редчайший экземпляр для Керри отыскал ее стилист Лоу Роуч, который также одевает Зендаю, Тома Холланда и певицу Холзи.

Никакой лжи. Настоящее платье Уитни Хьюстон, которое она носила. Это невероятно особенный день. Вот и я, - написала 46-летняя Керри в новом посте.

Винтажный образ актриса сочетала с элегантными лодочками в тон и украшениями от ювелирного бренда Gismondi 1754. Впрочем, в то время как одни по достоинству оценили выбор Керри, другие посоветовали селебрити “перестать копаться в шкафах мертвых коллег”.

Что заставляет вас носить культовые женские платья? Эти наряды должны быть в музее, их носят не для хвастовства, - возмутился один из подписчиков.

Почему вам всем так нравится носить одежду мертвых людей? Я искренне хотел бы разобраться в этом вопросе, - подхватил другой комментатор.

Слава богу, ты добралась до него раньше Ким Кардашьян, - добавил третий, намекнув на широко обсуждаемый выход теледивы в платье Мэрилин Монро на Met Gala прошлого года.

Напомним, что Керри Вашингтон играла в фильмах “Рэй”, “Фантастическая четверка”, “Последний король Шотландии”, “Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера”, а также сериале “И повсюду тлеют пожары”.

Читайте также