RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Дженнифер Лоуренс в красном на премьере в Каннах

Образ дня: Дженнифер Лоуренс в красном на премьере в Каннах

Актриса редко выбирает яркие оттенки, но ради сшитого на заказ кутюрного платья Christian Dior решила сделать исключение.

32-летняя Дженнифер Лоуренс посетила премьеру картины французского режиссера Жюстин Трие “Траектория падения”, прошедшую в рамках 76-го Каннского кинофестиваля вчера, 21 мая. Картина рассказывает о женщине, которую подозревают в убийстве мужа, и ее слепом сыне, который является единственным свидетелем произошедшего. В актерском составе ленты Лоуренс не задействована на ковровой дорожке она появилась в качестве приглашенной гостьи.

На мероприятие Дженнифер вышла в элегантном бальном кутюрном платье Christian Dior, сшитом для звезды “Голодных игр” на заказ. Наряд непривычного для себя ярко-красного цвета актриса дополнила накидкой в тон и блеском для губ такого же оттенка. Из украшений на Лоуренс можно было заметить лишь минималистичное бриллиантовое колье.

 

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

В конце апреля Дженнифер Лоуренс заметили на улицах Нью-Йорка с годовалым сыном Саем и мужем Куком Марони. А ранее актриса откровенно рассказывала журналистам, что материнство дается ей нелегко.

Первенца Дженнифер Лоуренс родила в феврале 2022-го. Радостную новость о пополнении рассекретила пресса со ссылкой на источники, сама актриса нечасто говорит о личном и афиширует столь важные события в своей жизни. Кроме того, она принципиально не ведет соцсети, а потому ей просто негде рассказать фанатам о счастливых переменах. О беременности кинозвезды поклонники тоже узнали через таблоиды в сентябре 2021 года в СМИ появилась первая информация о том, что Лоуренс и Марони ждут ребенка.

Дженнифер Лоуренс и американский искусствовед и арт-агент Кук Марони начали встречаться летом 2018 года. В феврале 2019-го они обручились, а спустя несколько месяцев, в октябре, тайно связали себя узами брака. На свадьбе, которая прошла в старинном особняке Belcourt Castle в Ньюпорте, собралась целая россыпь голливудских звезд: Эмма Стоун, Сиенна Миллер, Крис Дженнер, Эшли Олсен и многие другие.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Читайте также