RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Джессика Честейн в неоновом брючном костюме на премии в Нью-Йорке

Образ дня: Джессика Честейн в неоновом брючном костюме на премии в Нью-Йорке

Актриса посетила Drama Desk Awards 2023, которая обыкновенно присуждается бродвейским артистам.

Минувшим вечером, 6 июня, в нью-йоркском ресторане Sardi's прошла церемония награждения премии Drama Desk Awards 2023, которая обыкновенно присуждается артистам с Бродвея. Среди прочих звезд на мероприятии присутствовала и 46-летняя Джессика Честейн, получившая награду за выдающееся исполнение главной роли в спектакле “Кукольный дом”.

На премии Джессика произвела фурор, появившись на ковровой дорожке в неоново-зеленом брючном костюме в стиле 1970-х. Яркие расклешенные брюки и экстравагантный пиджак выгодно подчеркнули натуральные рыжие локоны актрисы, на которые ее стилисты сделали элегантную волнистую укладку. В таком наряде кинозвезда с удовольствием позировала фотографам, держа в руках заветную бродвейскую статуэтку.

Джессика Честейн
Джессика Честейн

В апреле Джессика посетила премию Chaplin Award Gala в Нью-Йорке в другом эффектном наряде расшитом пайетками вечернем платье из прошлогодней кутюрной коллекции Zuhair Murad. Вместе с ней на мероприятии также появились Мерил Стрип и Виола Дэвис, которая в феврале этого года удостоилась престижного звания EGOT.

Джессика Честейн
Джессика Честейн

Читайте также