RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Хейли Бибер создала стильный аутфит из одежды Джастина

Образ дня: Хейли Бибер создала стильный аутфит из одежды Джастина

Модель примерила шорты, футболку и жакет.

Модель и бизнесвумен Хейли Бибер показала новый стильный образ. Фотографиями звезда поделилась в социальных сетях. Хейли позировала в шортах, футболке и жакете своего мужа, музыканта Джастина Бибера. Образ дополнили очки и кеды. Отметим, что модель регулярно составляет аутфиты из мужской одежды.

Образ из гардероба мужа, — подписала она снимок.

 

Напомним, еще в июне 2022 года Хейли Бибер выпустила линию средств по уходу за кожей. Бренд получил название Rhode Skin. В ассортименте марки пока всего три продукта: увлажняющий крем, флюид для сияния кожи и бальзам для губ. Бибер опубликовала кадры со съемок новой рекламы ее косметического бренда.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

26-летняя Хейли Бибер снялась обнаженной в ванне для рекламы своей бьюти-марки. В линии косметических средств появилась новинка — увлажняющая эссенция. Перед камерой модель позировала полностью голой, купаясь в ванне с живописным видом на сад.

Ранее в сети появилась информация о конфликте между Хейли Бибер и Кендалл Дженнер. Подруг заметили во французской Ривьере отдыхающими в разных компаниях. Дженнер проводила время с влиятельным диджейским дуэтом Хейз и Сими Хадра. А Бибер отдыхала с мужем и друзьями. Однако Хейли решила опровергнуть слухи и опубликовала совместную фотографию в социальных сетях. На кадре супермодели позируют, загорая в шезлонгах у бассейна.

Хейли БиберХейли Бибер
Хейли БиберХейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли и Джастин Бибер
Хейли и Джастин Бибер

Читайте также