RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Та самая челка: Кортни Кокс высмеяла свою прическу в культовом фильме

Та самая челка: Кортни Кокс высмеяла свою прическу в культовом фильме

На днях друг подшутил над актрисой, появившись в толстовке с изображением ее героини из кино. Звезда посмеялась, вспомнив свой странный образ.

59-летняя киноактриса Кортни Кокс неожиданно вспомнила свою роль в культовом фильме ужасов “Крик” 1996 года. На днях звезда “Друзей” поделилась в блоге забавным видео, где наблюдает за ремонтом, идущим в ее особняке. Все начинается с того, что один из друзей Кортни подходит к ней сзади и спрашивает, что происходит, на что звезда отвечает:

Стройка.

 

Затем она внимательно рассматривает толстовку своего приятеля и видит, что на ней напечатан кадр из фильма с ее героиней Гейл Уэзерс.

Кортни Кокс в фильме “Крик”
Кортни Кокс в фильме “Крик”

Кортни отреагировала сначала испуганно, но затем согласилась, что челка была до смешного нелепой.

Что это? Не носи эту толстовку. Теперь челка! Да ладно? Это смешно. Это неловко, — прокомментировала Кокс.

После этого она поспешно уходит, чтобы проверить остальных помощников по стройке, и замечает, что и они примерили толстовки с ее странными прическами. Однажды в интервью актриса призналась, что именно в “Крике” у нее была самая ужасная прическа, и она до сих пор не может простить себе ту челку.

Из блога Кортни Кокс
Из блога Кортни Кокс

Это уже второй эпизод за месяц, когда актрисы из сериала “Друзья” заставляют своих фанатов предаваться ностальгии. Ранее Дженнифер Энистон продемонстрировала знаменитую стрижку своей героини Рэйчел Грин на кинопремии “Золотой глобус”. Звезда появилась на красной дорожке в черном платье без бретелек Dolce & Gabbana, которое эффектно подчеркивало ее декольте и тонкую талию.

Рэйчил Грин из “Друзей”
Рэйчил Грин из “Друзей”

Читайте также