RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Элизабет Олсен хвастается идеальной талией на светском гала-вечере

Образ дня: Элизабет Олсен хвастается идеальной талией на светском гала-вечере

Накануне актриса посетила премию Национального совета кинокритиков США. Для мероприятия звезда выбрала очень изящный наряд.

34-летняя номинантка “Эмми” Элизабет Олсен посетила светский вечер в белом укороченном пиджаке поверх корсетного топа, в качестве низа звезда выбрала черную шелковую юбку-макси с разрезом и туфли Christian Louboutin, которые ей подобрала стилист Элизабет Стюарт. Волосы актрисы выглядели шикарно: укладка волнами и фирменное омбре подчеркивали элегантный наряд, а красный маникюр стал ярким акцентом образа.

Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

Элизабет наслаждалась общением со своим коллегой Заком Эфроном, а также обладательницей “Оскара” Энн Хэтэуэй.

Национальный совет кинокритиков США — американская некоммерческая организация, объединяющая кинокритиков, киноведов, студентов профильных институтов и других специалистов. Основан совет в 1909 году в Нью-Йорке и ежегодно в начале января проводит торжественную церемонию, на которой вручает награды по итогам прошедшего киносезона. Олсен не уходит из киноиндустрии: вскоре она станет исполнительным продюсером и сыграет героиню Кристину в многосерийной семейной драме Азазеля Джейкобса "Его три дочери”, которая в октябре заключила с Netflix контракт на 7 миллионов долларов.

Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

Читайте также