RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Фото дня: 50-летняя Хайди Клум примерила шубу на голое тело

Фото дня: 50-летняя Хайди Клум примерила шубу на голое тело

Звезда подиумов выбрала откровенный образ неслучайно: так она решила привлечь внимание к своему новому музыкальному синглу.

Немецкая супермодель Хайди Клум выложила на днях горячее видео в свой блог. В эффектном черно-белом ролике она плещется в волнах океана, шокируя поклонников необычным нарядом. Вместе купальника Клум решила надеть шубу. Будучи топлес, она играла с волнами и кокетливо подмигивала в камеру под зажигательный трек. Так Хайди рекламирует свой кавер на песню Кори Харта 1984 года “Sunglasses at Night”. Клум выложила видео, приведя в восторг свою почти 12-миллионную аудиторию. Звезда добавила к образу солнцезащитные очки, которые она на секунду сняла, чтобы подмигнуть зрителям, а после продолжила энергично двигаться под танцевальную версию классической поп-песни. Модель сделала ремикс на песню вместе с известным диджеем Tiesto.

Хайди Клум
Хайди Клум

61-летний канадский певец Кори Харт родился в Квебеке, однако позже семья переехала во Флориду. В 13 лет Кори принял участие в записи альбома Тома Джонса. Хит 1983 года “Sunglasses at Night” вошел в двадцатку чарта Billboard Hot 100. В 2002 году Харт выпустил ремикс на этот трек, который стал хитом в международных чартах танцевальной музыки. В настоящее время Кори Харт живет на Багамах вместе со своей женой и четырьмя детьми. Кори пишет песни для других артистов, например, Селин Дион.

 

Хайди Клум на пляже
Хайди Клум на пляже

Хайди Клум оставила слова благодарности Харту в подписи к видео.

Спасибо Кори Харту, автору этого хита 80-х, за отклик и за то, что позволил нам сTiesto сделать ремикс!

Это не единственный случай, когда супермодель участвует в записи музыки. В январе прошлого года она выпустила альбом “Chai Tea With Heidi” с участием рэпера Снуп Догга.

Я всегда готова к вызовам, — сказала она тогда Variety. — Я всегда готова выйти из своей зоны комфорта и заняться чем-то новым. Это буквально одна из самых захватывающих вещей, которые я когда-либо делала.

Обложка оригинального сингла Кори Харта
Обложка оригинального сингла Кори Харта

Читайте также