RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Марион Котийяр в элегантном костюме на кинофестивале

Образ дня: Марион Котийяр в элегантном костюме на кинофестивале

Актриса посетила знаменитый фестиваль Rendez-Vous with French Cinema в минувший четверг. Она поразила фанатов светлым изящным аутфитом, выбрав классический пиджак и необычную юбку.

48-летняя французская легенда кино Марион Котийяр оказалась в центре внимания на 29-ом открытии ежегодного кинофестиваля Rendez-Vous With French Cinema Showcase в Нью-Йорке 29 февраля. Для выхода в свет она выбрала прозрачную белую юбку из фатина и твидовый пиджак. Обладательница премии “Оскар" продемонстрировала свой элегантный светлый ансамбль по прибытии в театр Уолтера Рида и с удовольствием позировала фотографам на красной дорожке. Ее жакет был украшен большими светлыми пуговицами, а юбка доходила почти до пола, создавая эффект легких тканевых волн. Марион собрала локоны в свободный пучок и выбрала минимум макияжа, отдавая предпочтение естественной красоте.

Марион Котийяр
Марион Котийяр

В этом месяце актриса уже демонстрировала свое тонкое чувство стиля на 49-й церемонии вручения кинопремии Cesar Film Awards в Париже, где вышла на сцену, чтобы вручить почетную награду 53-летнему британскому режиссеру Кристоферу Нолану.

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Недавно Марион завершила съемки биографического фильма о знаменитом военном фотографе Ли Миллере. Она играет роль Соланж Д'Айен в исторической ленте “Ли”, в которой рассказывается о жизни модели Vogue, ставшей корреспондентом во времена Второй мировой войны. Партнерами Марион по фильму стали Кейт Уинслет, Джуд Лоу и Джош О'Коннор.

Марион Котийяр
Марион Котийяр
Рейтинг материала: 0

Читайте также