RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
София Вергара показала горячее фото в купальнике

София Вергара показала горячее фото в купальнике

Актриса призывает поклонниц готовиться к отпуску уже сейчас, рекламируя купальные костюмы собственного бренда.

51-летняя голливудская красавица София Вергара на днях выложила серию пикантных снимков, продемонстрировав идеальную фигуру в цельном купальнике яблочно-зеленого цвета на фотографиях в своем блоге. Звезда “Американской семейки” опубликовала две фотографии, на первом снимке она сидела на одном из балконов своего особняка в Лос-Анджелесе, показывая подтянутые ноги. На втором снимке Вергара позировала около растений из ее сада, кокетливо закинув руку за голову.

София Вергара
София Вергара

Таким образом София представила собственную коллекцию купальников для торговой сети Walmart, с которой она сотрудничает последние несколько лет.

 

После нескольких месяцев тестирования образцов ткани и поиска стиля я рада сообщить, что моя новая коллекция купальников официально представлена! — написала в подписи актриса.

Она добавила, что ее пляжная одежда придется кстати тем, кто уже планирует отпуск.

Как раз к весенним каникулам!

София также потрясла публику изящным нарядом на недавней вечеринке Vanity Fair, приуроченной к церемонии “Оскар”, которая прошла в Беверли-Хиллз в минувшее воскресенье. Она присоединилась к другим стильным звездам на красной дорожке и продемонстрировала гламурный стиль в облегающем черном платье без бретелек. Во время недавнего разговора с Harper's Bazaar актриса раскрыла один из своих секретов красоты.

Вы должны найти то, что вам идет, и придерживаться этого. Я делаю макияж таким образом с 15 лет, примерно в тех же тонах, потому что это мне идет, — рассказала она изданию. — То же самое и с одеждой. Я знаю, что есть стиль. Я знаю свою фигуру. Я не модель. Мне не нужно чрезмерно модно одеваться, просто чтобы быть в тренде. Я ношу тот стиль, который я хорошо знаю. Меня не волнует, что кто-то говорит.

В прошлом году актриса удивила фанатов подробностями личной жизни, рассказав о причинах развода с бывшим супругом Джо Манганьелло. Однако она быстро оправилась после расставания и сейчас наслаждается новым романом. Известно, что Вергара встречается с доктором Джастином Салиманом.

София Вергара
София Вергара
Рейтинг материала: 0

Читайте также