RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пэрис Хилтон возвращает моду на джинсы с низкой посадкой

Пэрис Хилтон возвращает моду на джинсы с низкой посадкой

Звезда реалити-шоу выложила в свой блог серию ностальгических фото в модных образах 1990-х. Она считает, что брюки с низкой посадкой скоро будут вновь на пике популярности.

43-летняя светская львица Пэрис Хилтон подняла волну бурных споров в своем блоге. Бизнесвумен опубликовала серию кадров в соцсетях, где показала многочисленные образы с джинсами и брюкам с максимально низкой посадкой, которая была очень популярна в конце 1990-х годов и начале 2000-х. Она высказала свое мнение по поводу этой модной тенденции.

Горячие снимки! — подписала Хилтон кадры, на которых продемонстрированы некоторые из ее нарядов. — Джинсы с низкой посадкой должны вернуться!

 

Пэрис Хилтон и Ники Хилтон
Пэрис Хилтон и Ники Хилтон

Хилтон задала этот тренд несколько десятилетий назад, демонстрируя эффектные бедра на красных дорожках различных мероприятий. Она убеждена, что мода циклична и некоторые наряды из культовой эпохи вот-вот вернутся обратно. Однако многие не согласились с этим утверждением, умоляя Пэрис оставить прошлое в прошлом.

Ты была единственной, кому это удавалось делать эффектно, — написала актриса из сериала “Зачарованные” Алисса Милано.

Комик Никки Глейзер поделилась аналогичными мыслями.

Да, но это только для тебя!

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Поклонники напомнили Хилтон, что сейчас они выглядят немного иначе, чем в эпоху 2000-х.

Пэрис, у всех нас теперь тела рожавших матерей, мы не можем вернуть джинсы с низкой посадкой, — пошутила одна из фанаток.

Несколько человек всерьез задумались о влиянии таких джинсов на психическое здоровье девушек.

Именно поэтому в старшей школе у ​​меня было расстройство пищевого поведения. Стандарты были ужасными, — прокомментировала подписчица, имея в виду, что многие девушки доводили себя до анорексии в попытках похудеть ради такого образа.

Дизайнер одежды Ронни Кобо рассказала, что готова начать создавать такую коллекцию.

Мы вернем их, мы готовы! Звони мне, — написала модельер.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Хилтон, по словам источников, сейчас находится в ностальгических настроениях. Она вспоминает не только одежду, но и музыку 2000-х. В прошлом году Пэрис решила вернуть в моду еще один стиль рубежа веков: серебряное сверкающее платье, похожее на то, которое она носила на свой 21-й день рождения.

Как только я надела это платье, я поняла, что оно знаковое, — сказала тогда Хилтон. — Я никогда раньше не видела ничего подобного, и это было настолько моим. Поэтому видеть, как много людей используют его в качестве вдохновения, — это просто лучшее! — заключила звезда.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Рейтинг материала: 0

Читайте также