RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Энн Хэтэуэй блистает в соблазнительном мини на кинопремьере

Образ дня: Энн Хэтэуэй блистает в соблазнительном мини на кинопремьере

Актриса посетила техасскую премьеру драмы "Идея тебя" (или "Мысль о тебе") режиссера Майкла Шоуолтера, в которой исполнила главную роль.

Презентация новинки от Amazon Prime Video состоялась в рамках кинофестиваля SXSW в Остине, завершившегося 16 марта. На премьере 41-летняя исполнительница ведущей роли Энн Хэтэуэй, которую зрители хорошо знают по лентам “Дьявол носит Prada” и “Как стать принцессой”, появилась в игривом и сексапильном образе.

В свет Хэтэуэй вышла в белом платье мини от бренда Versace, расшитом серебристыми стразами и кристаллами. Коктейльный аутфит, в котором актриса выглядела совсем девочкой, дополняли металлизированные босоножки на платформе и массивном каблуке в стиле 60-х, серебряная сумочка Bulgari из коллекции Serpenti Forever, а также ювелирные украшения Bulgari – серьги и кольца из серии Fiorever и браслет из белого золота Serpenti. Девичье настроение образа подчеркивала расслабленная укладка на распущенные волосы и неброский макияж.

 

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

На ковровой дорожке Энн присутствовала не одна. Так, она попала в объективы папарацци, обнимаясь с партнером по фильму, актером Николасом Голицыным. На экране звезды играют влюбленную пару, чей роман завязывается стремительно и судьбоносно.

На этом же показе актеры фильма приняли участие в дискуссии с поклонниками, и фанаты растрогали сентиментальную Хэтэуэй до слез, о чем мы писали в отдельном материале.

Энн Хэтэуэй и Николас Голицын
Энн Хэтэуэй и Николас Голицын
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Рейтинг материала: 0

Читайте также