RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бьорк позирует в платье из настоящих человеческих волос на обложке скандинавского глянца

Бьорк позирует в платье из настоящих человеческих волос на обложке скандинавского глянца

58-летняя исландская певица всегда славилась любовью к нетривиальным нарядам.

Икона альтернативной музыкальной сцены Бьорк умеет удивлять необычными стилистическими решениями. Артистка стала героиней обложки Vogue Scandinavia, для которой позировала в кутюрном наряде из весенней коллекции Джона Гальяно для Maison Margiela, который журнал назвал “культовым платьем года”. Впервые наряд был продемонстрирован на подиуме в январе и произвел настоящий фурор: разноцветное полупрозрачное корсетное платье сложного кроя изготовлено из “настоящих человеческих волос”, как говорится в пресс-релизе бренда.

Бьорк

Новая коллекция Гальяно, по словам самого художника, вдохновлена “изнанкой Парижа” с портретов венгерского фотографа Брассай, запечатлевшего “ночных гуляк” французской столицы.

 

Бьорк
Бьорк

К слову, первой знаменитостью, примерившей наряд из новой коллекции Maison Margiela, оказалась Кендалл Дженнер, которая появилась в одном из платьев линейки на оскаровской вечеринке Vanity Fair. Бьорк же не “выгуливала” аутфиты из коллекции на публике, но призналась, что все же получила в подарок одну из роскошных моделей. В соцсетях она поблагодарила Гальяно и заявила, что для нее “большая честь носить эту одежду”.

Когда я надела платье Margiela, то поняла, что круг замкнулся. Это было очень глубоко, - поделилась она в соцсетях.

Рейтинг материала: 0

Читайте также