RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэрайя Кэри возвращает моду на пайетки

Мэрайя Кэри возвращает моду на пайетки

На свежем фото поп-дива позирует в платье, усыпанном блестками насыщенного кобальтового цвета.

Королева рождественских песен Мэрайя Кэри отдохнула на яхте, рассекающей океанические волны, и для водной прогулки нарядилась в эффектное платье, отражающее солнечные лучи. На новом снимке, который выложила в свой личный блог, артистка позировала в ярко-синем платье макси, по всей длине расшитом трендовыми в этом сезоне пайетками.

Юбилейные приключения начинаются, - подписала кадр “блистающая” на солнце Мэрайя, которой сегодня, 27 марта, исполняется 55 лет.

Мэрайя Кэри

Поклонники оценили летний аутфит артистки в комментариях и не оставили звезду без поздравлений с днем рождения.

Это бабочка-русалка.

С юбилеем, королева!

С днем рождения, дива!

Другим своим роскошным нарядом Мэрайя похвасталась в прошлом месяце, выйдя на красную дорожку музыкальной премии. Тогда поп-дива примерила нюдовое платье с золотистым корсетом и полупрозрачной юбкой.

А недавно, в феврале, бывший возлюбленный певицы и отец ее детей Ник Кэннон признался, что не прочь возобновить отношения. Пара прожила в браке с 2008 по 2014 год, то есть шесть лет, однако развод завершила лишь в 2016-м.

Рейтинг материала: 0

Читайте также