RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Кирстен Данст в нежном платье на светском мероприятии

Образ дня: Кирстен Данст в нежном платье на светском мероприятии

Актриса появилась на показе нового фильма в атласном платье пастельного оттенка, поразив поклонников своим безупречным чувством стиля.

41-летняя голливудская звезда Кирстен Данст посетила во вторник, 27 марта, специальный показ своего нового фильма “Гражданская война”, который состоялся в Лондоне. Для светского выхода актриса надела вечернее мятно-зеленое платье в пол с черным бантом на талии. В аксессуарах она отдала предпочтение паре маленьких золотых сережек. Актриса, играющая героиню Ли в фильме, позировала на красной дорожке фотографам вместе с режиссером Алексом Гарлендом и продюсерами Эндрю Макдональдом и Аллоном Райхом.

Кирстен Данст
Кирстен Данст

В центре событий “Гражданской войны” — команда журналистов, которые путешествуют по Америке, документируя конфликт между антиутопическим правительством и различными силами ополчения. Помимо Кирстен, в боевике снялись Вагнер Моура и супруг актрисы Джесси Племонс. Роль президента Соединенных Штатов на экране досталась Нику Офферману. Соноя Мидзуно, которая уже снималась у Гарленда в нескольких его прошлых проектах, также появится в этой картине. Производство фильма началось в Атланте в марте 2022 года, но вся команда создателей в конечном итоге переехала в Лондон, где и состоялась закрытая преьмера. Бюджет боевика составил 50 миллионов долларов, что делает его одним из самых дорогих кинопроектов на сегодняшний день. “Гражданская война” выйдет на экраны 12 апреля.

Кирстен Данст
Кирстен Данст
Рейтинг материала: 3.5

Читайте также