RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ Зендаи в теннисной эстетике, который легко повторить

Образ Зендаи в теннисной эстетике, который легко повторить

Актриса и ее постоянный звездный стилист Лоу Роуч продолжают придумывать концептуальные аутфиты, отсылающие к последним кинопроектам.

Каждый свой новый фильм Зендая промоутирует в нарядах, выполненных в подходящей эстетике. Сначала она путешествовала по миру, появляясь на премьерах второй “Дюны” в футуристичных аутфитах, а теперь звезда обратилась к теннисной эстетике, ведь 26 апреля в широкий прокат выйдет спортивная драма “Претенденты”, где она исполнила главную роль. Так, актриса вместе с бойфрендом Томом Холландом недавно посетила масштабный турнир, примерив плиссированную теннисную юбку и кроссовки.

На днях артистка выложила в свой блог новый аутфит в стиле спорт-шик, который нетрудно повторить, имея в гардеробе спортивное белье и блестящие ткани. Зендая же примерила белоснежный комплект из топа и ретро-трусиков, сшитых на заказ креативным директором Lacoste Пелагеей Колотурос, а поверх надела полупрозрачную сетчатую юбку, усыпанную пайетками и стразами.

 

Зендая
Зендая

Необычный образ звезда сопроводила блестящими лодочками в тон и серебристыми ювелирными украшениями от Bulgari. Волосы Зендая собрала в небрежный пучок на макушке, а глаза подчеркнула черной подводкой.

А на недавней премьере “Претендентов” в Австралии Зендая появилась в сверкающем зеленом платье, напоминающем наряд лесной нимфы. Образ также был создан на заказ модным домом Loewe.

Рейтинг материала: 4.83

Читайте также