RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джиллиан Андерсон появилась на ковровой дорожке в пушистом наряде цвета полыни

Джиллиан Андерсон появилась на ковровой дорожке в пушистом наряде цвета полыни

Стоимость необычного платья Emilia Wickstead составляет 1670 фунтов, что равно примерно 194 тысячам рублей.

В минувшую среду, 27 марта, в Лондоне прошла светская премьера нового фильма режиссера Филипа Мартина “Сенсация” о скандале вокруг британского принца Эндрю. Сюжет вдохновлен интервью опального сына королевы Елизаветы II, которое тот дал журналистке Эмили Мейтлис в эфире BBC, рассказав о своих связях с осужденным за сексуальные преступления Джеффри Эпштейном.

На предпоказе Джиллиан появилась в фактурном платье цвета полыни с открытыми плечами от Emilia Wickstead, чьи наряды нередко носит жена принца Уильяма Кейт Миддлтон. Наряд стоимостью 1670 фунтов, не требующий аксессуаров, 55-летняя Джиллиан сопроводила серебристыми босоножками на каблуке от Gianvito Rossi за 710 фунтов стерлингов и сережками модели “Астра” от ювелирного бренда Solange Azagury. Актриса не стала делать вечернюю прическу, оставив прямые волосы распущенными.

Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон

Компанию на ковровой дорожке Андерсон составили коллеги по проекту: Руфус Сьюэлл, сыгравший принца Эндрю, Билли Пайпер, Кили Хоус и другие. На экране Андерсон предстанет в образе той самой ведущей, с которой у принца состоялся скандальный диалог. Широкая премьера ленты состоится на Netflix уже совсем скоро, 5 апреля.

Рейтинг материала: 4.34

Читайте также