RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Дженнер не на шутку взволновала фанатов новым фото в бикини

Кайли Дженнер не на шутку взволновала фанатов новым фото в бикини

Звезда “Семейства Кардашьян” присоединилась к своим сестрам во время отпуска на островах Теркс и Кайкос, опубликовав горячие кадры на фоне пальм.

26-летняя возлюбленная Тимоти Шаламе Кайли Дженнер продемонстрировала свою подтянутую фигуру в ярко-оранжевом бикини, приведя поклонников в восхищение. Модель выбрала максимально открытый купальник, который подчеркивал ее пышное декольте и идеальный пресс. Кайли, которая недавно решила снова нарастить волосы, уложила локоны распущенными волнами. Красавица-брюнетка позировала на балконе в экзотическом месте на фоне зеленых пальм и ясного голубого неба.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Кайли дополнила образ роскошным украшением Jacquie Aiche под названием “Браслет с бриллиантами маркизы”, стоимость которого составляет более 5 тысяч долларов. Свой подтянутый живот Дженнер также украсила цепочкой. Фанаты Кайли оценили по достоинству эффектный образ звезды и отметили ее идеальную фигуру.

Первая из всех! — прокомментировал поклонник.

Горячо, — написала фанатка.

Ты выглядишь идеально, — похвалила кумира подписчица.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Ранее знаменитые сестры Дженнер — Ким и Хлое — поделились с фанатами серией фото с пляжного отдыха, демонстрируя новую коллекцию купальников бренда 43-летней Кардашьян SKIMS. Ким подписала свой пост скрытой отсылкой к строчке из песни Бейонсе.

Это не Техас, — написала звезда, цитируя трек “Техасский холдем”.

Сейчас Дженнер состоит в отношениях с 28-летним актером Тимоти Шаламе. Роман Кайли с бойфрендом, похоже, набирает обороты, однако их не видели публично вместе после церемонии вручения премии “Золотой глобус”, прошедшей 7 января. Вероятно, это связано с очень плотным графиком актера, который сейчас занят на съемках байопика о Бобе Дилане.

 

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Рейтинг материала: 3.64

Читайте также