RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бренд DC Shoes выпускает коллаборацию с мультфильмом Bob’s Burgers: The Movie

Бренд DC Shoes выпускает коллаборацию с мультфильмом Bob’s Burgers: The Movie

Бренд DC Shoes и мультфильм Bob’s Burgers: The Movie выпускает совместную коллаборацию. Дизайн обуви, кепок, футболок и свитшотов вдохновлен анимацией и стилем его главных героев.

Популярный мультсериал Bob’s Burgers производства телекомпании Fox дебютирует в 2021 году в полнометражном формате. Члены семьи Боба Белчера, которые продолжают развивать свою закусочную, несмотря на препятствия в бизнесе и семейные проблемы, уже полюбились людям со всего мира. За каждым эпизодом в среднем следят около 10 с половиной миллионов зрителей. Сейчас Bob’s Burgers — обладатель премии «Эмми» и одно из самых популярных анимационных комедийных шоу на американском телевидении. Издание TV Guide включил проект в топ-60 мультфильмов со всего мира. 

Выходки и шутки героев ситкома и их забавная конкуренция с соседними кафе объединили у экранов зрителей разных возрастов.

Дерзость мультсериала и его невероятный успех близки ценностям бренда DC Shoes, который на протяжении 26 лет бросает вызов правилам. Коллаборация выполнена в контрастных и ярких цветах, с узнаваемыми принтами по мотивам мультфильма и рецептами бургеров. В коллекцию вошли кепки, свитшоты, кеды, сланцы и даже фартуки для тех, кто особенно избирателен в своем стиле, даже когда занят кулинарным делом.    

Приобрести вещи из коллаборации можно в магазинах Boardriders, DC Store, Траектория и на официальном сайте: https://www.dcrussia.ru

Читайте также