RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шарлен ответила на слухи о проблемах в браке и объяснила, зачем удалилась из соцсетей

Шарлен ответила на слухи о проблемах в браке и объяснила, зачем удалилась из соцсетей

Княгиня дала редкое интервью, в котором расставила все точки над "i".

Возвращение Шарлен в родной ЮАР без мужа и детей снова вызвал массу вопросов относительно ее отношений с Альбером II. Слухи о том, что в монаршем семействе не все ладно, ходят уже несколько лет. Все это время Шарлен предпочитала отмалчиваться на эту тему. Но на днях решила все же прояснить ситуацию. В интервью южноафриканскому сайту News 24 княгиня заявила, что переживать за их брак с Альбером II нет никаких причин.

В нашем браке нет ничего плохого. Все эти слухи меня ужасно истощают и утомляют. Я просто не могу понять, откуда они берутся. Мне кажется, что некоторые средства массовой информации или люди даже хотят, чтобы мы расстались. В конце концов, эти истории, кажется, сделаны только для кликбейта - чтобы положить хлеб на чей-то стол, — сказала Шарлен.

Княгиня также рассказала, почему этим летом удалила свой аккаунт в соцсетях. В интервью она пояснила, что сделала это прежде всего, чтобы защитить своих детей.

Сейчас я нахожусь на том этапе, когда хочу защитить частную жизнь близнецов. Мне больше не нужно быть частью этого мира.

В этом году принцесса Габриэлла и принц Жак впервые пошли в разные классы.

Это было немного тревожно для них – ну, больше для Габриэллы, чем для Жака, – рассказала Шарлен. - Габриэлла была расстроена, потому что хотела быть с братом все время. Но Жак сказал: “Ура, теперь у меня будут свои собственные уроки”.

Напомним, внимание к княжеской семье Монако усилилось после того, как Шарлерн вернулась к мужу и детям после продолжительного лечения. Восемь месяцев ее не было в Монако. А когда Шарлен вернулась, поклонники забили тревогу - рядом с мужем она выглядела очень несчастной. Недавние слухи о том, что княгиня решила не жить больше с мужем во дворце и видеться с ним только по предварительной записи, только усилили разговоры о расколе в семье. В интервью газете Corriere della Sera Альбер это прокомментировал это так:

Шарлен всегда рядом со мной и поддерживает меня в руководстве княжеством. Мы работающая пара, и иногда это позволяет нам увидеться только в конце долгого дня, полного встреч.

Читайте также