RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
10 модных повторений Кейт Миддлтон

10 модных "повторений" Кейт Миддлтон

Экономная Кейт Миддлтон часто выходит в свет в одном и том же наряде. В нашей подборке - 10 модных "повторений" герцогини.

Вчера на приеме в честь Британской академии драматического искусства в Букингемском дворце герцогиня Кэтрин появилась в красном платье Alexander McQueen, в котором два года назад посетила одно из мероприятий по случаю 60-летия вошествия на престол королевы Елизаветы II.

Кейт Миддлтон

Надо сказать, что экономная и непритязательная Кейт частенько "выгуливает" дизайнерские наряды по два, а то и по три раза, сочетая их с разными аксессуарами и обувью. HELLO.RU предлагает посмотреть подборку из 10 модных "повторений" герцогини и узнать, как ей при этом удается добиться эффекта новизны.

Платье Alexander McQueen

Герцогиня Кэтрин в платье Alexander McQueen

В 2012 году на мероприятие по случаю бриллиантового юбилея интронизации королевы Елизаветы II Кейт Миддлтон надела ярко-красное платье с имитацией баски, Alexander McQueen. На голове герцогини была ярко-красная шляпка с перьями, на ногах - бежевые лодочки, а в руках красный клатч. К платью Кейт приколола золотую брошь. На вчерашнем мероприятии в Букингемском дворце образ был гораздо спокойнее - то же платье Кейт сочетала с черными лодочками и клатчем, а из украшений предпочла лишь серьги.

Платье Jenny Packham

Герцогиня Кэтрин в платье Jenny PackhamВпервые в синем струящемся платье от Jenny Packham Кейт появилась на мероприятии 100 Women in Hedge Funds/Action on Addiction gala в октябре 2013 года (справа). В тот раз Кэтрин решила обойтись без украшений, оставив лишь только обручальное кольцо с сапфиром, цвет которого сочетался с цветом платья. А 12 февраля герцогиня надела это же платье на мероприятие The Portrait Gala 2014, дополнив его роскошным бриллиантовым ожерельем и серьгами из личной коллекции Елизаветы II.

Пальто Alexander McQueen

Этот клетчатое пальто Alexander McQueen Кейт Миддлтон впервые надела в 2012 году - в нем она посетила свой alma mater, колледж St.Andrews, где поиграла в хоккей на траве. Это же пальто было на герцогине и в рождественское утро 2013 года, когда она вместе с мужем, принцем Уильямом и другими членами королевской семьи направлялась на праздничную церковную службу. На этот раз голову Кэтрин украшла зеленая шляпка-таблетка, а волосы были убраны назад.

Платье Emilia Wickstead

Кэтрин в платье Emilia Wickstead

Это розовое плиссированное платье Emilia Wickstead герцогиня Кэтрин надела с разницей в несколько дней в мае 2012 года. Для мероприятия в помещении она не стала утяжелять образ аксессуарами, а для праздника на свежем воздухе украсила голову шляпой с полями бледно-розового цвета, а также подобрала клатч в тон бежевым туфлям.

Платье Orla Kiely


Кейт Миддлтон в платье Orla Kiely

Случается, что Кейт полностью повторяет свой образ: так в феврале 2012 года она появилась на одном из благотворительных мероприятий в пестром платье Orla Kiely, замшевых полусапожках Aquatalia и с коричневым клатчем Emmy в руках. Тот же самый look герцогиня продемонстрировала в ноябре 2013 года. Даже колготки не отличались по цвету.

Платье Alexander McQueen

 

Кейт в платье Alexander McQueen

В белом вязаном платье с морскими мотивами от любимого дизайнера Alexander McQueen Кейт Миддлтон впервые надела, отправившись с визитом на остров принца Эдварда. Ровно год спустя герцогиня появилась в нем на одном из матчей Уимблдона. На этот раз Кейт распустила волосы и взяла с собой синий "стеганый" клатч.

Платье Temperley London

 

Героцогиня Кэтрин в платье Temperley London

В этом кружевном платье Temperley London, сделанном для Кейт на заказ, она впервые появилась на премьере фильма "Боевой конь" в 2012 году. Десять месяцев спустя она предстала в том же наряде на торжестве по случаю 600-летия коллежда St.Andrews, дополнив образ красным клатчем-коробочкой.

Пальто M Missoni

Кейт Миддлтон в пальто M Missoni

Во время визита в универмаг Fortnum & Mason в марте 2012 года Кейт сочетала голубое пальто M Missoni с эффектом букле с серыми замшевыми туфлями. Несколько месяцев спустя она снова вышла в нем в свет, надев его со шляпкой Rachel Trevor Morgan и черными лодочками.

Платье Roksanda Illincic

Герцогиня Кэтрин в платье Roksanda Illincic

Для первого официального визита в США в июле 2011 года в качестве супруги принца Уильяма Кейт выбрала нежно-голубое платье Roksanda Illincic. Через год в том же платье она явилась на прием в Британскую академию искусств. Благодаря тому, что Кейт убрала волосы в низкий пучок, образ получился более элегантным.

Пальто Emilia Wickstead

Кейт Миддлтон в пальто Emilia Wickstead

В этом зеленом пальто Emilia Wickstead Кейт Миддлтон предстала перед подданными в День святого Патрика в 2012 году (справа). Через год пальто сидело на ней гораздо плотнее, а все потому, что в этот период герцогиня находилась в ожидании первенца, принца Джорджа. Беременная Кейт предпочла утеплиться, надев плотные черные колготки, черную замшевую шляпку, водолазку и перчатки.

Читайте также