RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон станет редактором онлайн-журнала

Кейт Миддлтон станет редактором онлайн-журнала

Кейт Миддлтон станет приглашенным редактором Huffington Post. Тематика публикаций не будет связана ни с модой, ни с политикой, ни даже с британской монархией.

В начале января принц Джордж впервые пошел в детский сад, а значит у его матери Кейт Миддлтон теперь остается еще больше времени для выполнения своих дел и королевских обязательств. В начале весны они с Уильямом отправятся в тур по Индии, а за несколько недель до этого герцогиня поучаствует в еще одном деле. Как стало известно сегодня, Кейт приняла предложение стать приглашенным редактором онлайн-журнала Huffington Post и написать для него одну или несколько авторских статей. Тематика публикаций не будет связана ни с модой, ни с политикой, ни даже с британской монархией. Кейт будет делиться своим мнением относительно психического здоровья детей и благотворительности. Ее дежурство на посту редактора продлится ровно один рабочий день - точная дата пока неизвестна.

Кейт Миддлтон

Напомним, тема психического здоровья - одна из основных в благотворительной работе Кейт Миддлтон. В конце прошлого года она побывала в Уэльсе и поддержала несколько благотворительных фондов и организаций, занимающихся этим вопросом. Учитывая увлеченность Кейт темой, ее статьи для Huffington Post могут быть не только в качестве эксперимента. Впрочем, делать прогнозы об успешности Миддлтон в роли редактора пока рано. Так, ее младшая сестра Пиппа уже пробовала себя на этом поприще: весной 2014 года она была колумнистом газеты Daily Telegraph, делая спортивные заметки, однако была уволена из-за отрицательных отзывов читателей.

Пиппа и Кейт Миддлтон

Читайте также