RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Королева Елизавета II и ее корги украсили обложку Vanity Fair

Королева Елизавета II и ее корги украсили обложку Vanity Fair

Королева Елизавета II в честь своего 90-летия приняла участие в фотосессии Энни Лейбовиц и во второй раз украсила обложку Vanity Fair, но на этот раз вместе с корги.

В честь своего 90-летия королева Елизавета II согласилась принять участие в специальной фотосессии журнала Vanity Fair, но при условии, что ее будет снимать тоже королева, но фотографии - знаменитая Энни Лейбовиц. Некоторые кадры из этой съемки мы уже видели, а сегодня в сети появилась обложка июньского номера, на которой Елизавета II запечатлена со своими любимыми собаками - корги Холли и Уиллоу и дорги Вулканом и Кэнди. Съемка проходила в резиденции Ее Величества - в Виндзорском замке. 

Королева Елизавета корги обложка
Королева Елизавета корги обложка
Королева Елизавета II и ее собаки

Самая значительная особенность этой съемки - все ее идеи принадлежат королеве Елизавете II. Это она захотела сфотографироваться с внуками и правнуками, с ее мужем, принцем Филиппом, с дочерью, принцессой Анной, и со своими собаками. Я говорила, как непринужденно она вела себя в Виндзорском замке, и это чистая правда. Я была поражена, насколько она находится в гармонии с самой собой и как любит свою семью, - рассказала Энни Лейбовиц.

На обложке Vanity Fair королева Великобритании появляется во второй раз - первая съемка с Энни Лейбовиц для журнала была сделана в 2007 году. Помимо Елизаветы II, в разное время обложки престижных изданий украшали и другие члены монарших семей: например, Кейт Миддлтон, Шарлотта Казираги, княгиня Шарлен, принцесса Диана и другие. Посмотреть их вы можете в нашей галерее.

Читайте также