RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон рассказала о новом увлечении принца Джорджа на вечере в Музее естествознания

Кейт Миддлтон рассказала о новом увлечении принца Джорджа на вечере в Музее естествознания

Кейт Миддлтон

Поводом для посещения Музея естествознания стало отправление одного из старейших экспонатов музея - огромного скелета диплодока - в тур по Великобритании. В честь этого на встречу с герцогиней были приглашены учащиеся школы Oakington Manor, с которыми Кейт выпила чай с тортом в форме диплодока и поучаствовала в мастер-классе по декорированию яиц динозавров. В ходе разговора со школьниками Кейт рассказала о новой большой любви принца Джорджа.

Джордж с радостью бы посетил это мероприятие. Он обожает динозавров. Особенно он любит тиранозавра, потому что он самый страшный и самый громкий. Еще он полюбил вулканы, узнал о них в школе. Шарлотта пока к этому равнодушна, она очень болтливая девочка и ей всегда хочется только играть с братом, - сказала Кейт.

Ранее она также говорила, что Джордж часто бывает в этом музее и на всех выставках, связанных с динозаврами.

Попрощавшись с детьми, Кейт отправилась в Кенсингтонский дворец, чтобы сменить платье с цветочным узором от LK Bennett на более вечерний наряд марки Preen. В нем она появилась перед гостями церемонии фонда Place2Be, который помогает учителям и родителям заботиться о психическом здоровье детей и учащихся. Кейт поднялась в этот вечер на сцену и произнесла речь:

Без всех этих вдохновляющих людей, которые собрались сегодня в зале, огромное количество детей не получили бы такую мощную информационную и не только поддержку в школах. Дети получают помощь, в которой нуждаются, только благодаря вам - вашему вниманию, неравнодушию и заботе.
Я твердо верю в то, что подобные проблемы нужно начинать решать как можно раньше, чтобы предотвратить ужасные последствия, которые могут наложить отпечаток на всю последующую жизнь. Даже самые счастливые и успешные люди когда-нибудь сталкиваются с непростыми ситуациями и событиями. Не имеет значения, насколько сильным кажется человек на первый взгляд, каждый из нас нуждается в помощи в определенные периоды жизни. 

Читайте также