RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям вручили трилистники военным на параде в честь Дня святого Патрика

Кейт Миддлтон и принц Уильям вручили трилистники военным на параде в честь Дня святого Патрика

Посещение этого парада - обязательный пункт в расписании членов британской семьи. На нем им выпадает почетная роль - вручить всем участникам праздничные трилистники. Такой обычай появился в 1901 году, когда супруга Эдуарда VII, королева Александра, раздала трилистники солдатам британской армии. В этом году чести пообщаться с герцогом и герцогиней Кембриджскими удостоились солдаты Ирландского гвардейского полка. Свою веточку трилистника из рук Кейт Миддлтон, как всегда, получили не только военные, но и их символ - собака породы волкодав.

Парад завершился праздничным ланчем, после которого Кейт и Уильям поспешили домой. Сегодня им предстоит перелет в столицу Франции, где они пробудут два дня. Этот визит в Париж станет для Уильяма первым за последние 20 лет - с тех пор как 31 августа 1997 года его мать, принцесса Диана, погибла в автокатастрофе в этом городе, он обходил его стороной.

В эти выходные Кейт и Уильяму предстоит посетить 8 мероприятий, включая встречу с президентом Франсуа Олландом, торжественный ужин с участием Одри Тоту, Жана Рено, Кристин Скотт-Томас, футболиста Робера Пиреса и матч по регби между Уэльсом и Францией. Кейт и Уильям остановятся в изысканной резиденции Hotel de Charost, построенной в 1722-25 годах.

Читайте также