RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Кейт Миддлтон станцевала с медвежонком Паддингтоном на лондонском вокзале

Беременная Кейт Миддлтон станцевала с медвежонком Паддингтоном на лондонском вокзале

Выход Кейт Миддлтон в свет состоялся ранним утром на вокзале Паддингтон на северо-западе Лондона. Участниками встречи стали 130 детей, подопечные фондов, которые поддерживают принцы Уильям и Гарри, и сотрудники этих организаций. Мероприятие предшествовало ежегодной церемонии WellChild Awards, которая состоится в Лондоне уже сегодня вечером.

Улыбка не сходила с лица Кейт на протяжении всего мероприятия. Особенно яркие кадры с фотографам удалось сделать, когда перед герцогиней возникла ростовая кукла мультипликационного героя - медвежонка Паддингтона, и Кейт взялась вместе с ним танцевать. Неудивительно, что сейчас, в ожидании появления на свет своего третьего ребенка, Кейт особенно радуют такие трогательные моменты.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с медвежонком Паддингтоном

Новый выход в свет стал для герцогини вторым после объявления о беременности. На этот раз честь одевать Кейт выпала ирландскому дизайнеру Орле Кили. Герцогиня выбрала подчеркнуто женственное платье пудрового цвета. Поклонники Кейт, которым не терпится узнать, кто же появится в семье британских герцогов - мальчик или девочка, восприняли этот нежный оттенок розового как прямой намек на пол будущего ребенка. Правда, тут же вспомнили, что в прошлый раз Кейт выходила в голубом. Как бы то ни было, точно узнать ответ на волнующий вопрос удастся только весной - после появления на свет британского наследника.

Кейт Миддлтон в поезде Pullman на станции Паддингтон

Принц Гарри

Фильм "Приключения Паддингтона 2", с героем которого Кейт станцевала на перроне лондонского вокзала, выходит в российский прокат 18 января 2018 года.

Читайте также