RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили авиационный центр в Новой Зеландии

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили авиационный центр в Новой Зеландии

В рамках своего визита в Новую Зеландию Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили авиационный центр, где их встретил режиссер саги "Властелин колец" Питер Джексон.

Продолжается трехнедельный тур принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Новую Зеландию и Австралию. Супруги и их маленький сын принц Джордж уже успели посетить пару официальных мероприятий в Новой Зеландии. В свой четвертый день пребывания Кейт и Уильям посетили центр авиационного наследия в Омаке (Omaka Aviation Heritage Centre). Сначала британские монархи сделали остановку в военном мемориале и возложили венок в честь всех погибших солдат. Затем уже в центре, принц и герцогиня смогли познакомиться с авиационным парком Омаки, а Уильям даже посидел за штурвалом.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт МиддлтонКоролевскую пару в авиационном центре лично встретил сэр Питер Джексон, режиссер саги "Властилин колец". Известно, что сэр Питер снимал большую часть волшебной саги именно в Новой Зеландии.

В этот раз Кейт сделала выбор в пользу голубого пальто от Alexander McQueen и темно-синих замшевых лодочек. Пара также надела значки в виде маков - символ дня поминовения всех солдат Великобритании, погибших в сражениях. Принц Уильям, в том числе, продемонстрировал свои собственные медали, которые он получил во время службы в королевских ВВС.

Питер Джексон, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям еще какое-то время пробудут в Новой Зеландии, а потом отправятся в Австралию. Сейчас они проживают в губернаторском доме, официальной резиденции генерала-губернатора и его жены.

 

Читайте также