RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Филипп успешно перенес сложную операцию

Принц Филипп успешно перенес сложную операцию

У госпиталя Короля Эдуарда VII на Бомонт-стрит с 3 апреля дежурят репортеры, но к парадной двери им не пробиться. У крыльца стоят бдительные полицейские, парковка запрещена, а вся улица перед зданием перекрыта и огорожена. Довольно сложная хирургическая операция на тазобедренном суставе, которую британские СМИ называют "рутинной процедурой для принца Филиппа", проходила в атмосфере спокойствия и под строгим надзором охраны.

Сама операция прошла вчера утром, 4 апреля, и уже поздно вечером официальный представитель Букингемского дворца сообщил:

"Герцог Эдинбургский успешно перенес операцию. На данном этапе он демонстрирует удовлетворительный прогресс. В больнице Его Королевское Высочество проведет несколько дней".

Госпиталь Короля Эдуарда VII, в который принц Филипп лег на операцию

Также сообщается, что принц Филипп находится в "благоприятном расположении духа". Стоит надеяться, что в скором времени он воссоединится с остальными членами королевской семьи и сможет вновь сопровождать королеву Елизавету II в ее поездках по стране.

Читайте также