RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли и королева Елизавета II поработали вместе над документальным фильмом о природе

Анджелина Джоли и королева Елизавета II поработали вместе над документальным фильмом о природе

Интервью с королевой, которое прошло в формате дружеской беседы, состоялось у сэра Дэвида в саду Букингемского дворца. Во время интервью Елизавета II в числе прочего рассказала о своей инициативе Queen's Commonwealth Canopy, которая была запущена в 2015 году и в рамках которой проводится ряд программ по сохранению лесов на территории стран Содружества. Кроме того, в фильме можно будет оценить и чувство юмора Ее Величества. Так, в трейлере показан момент, когда сэр Дэвид и Елизавета II проходят мимо саженца, сильно склонившего в сторону и нарушившего тем самым безупречную гармонию сада. Аттенборо обращает на него внимание, а королева шутливо отвечает: "Давайте не будем смотреть в ту сторону. Полагаю, кто-то сел на бедное растение".

Дэвид Аттенборо и королева Елизавета II

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Что касается Анджелины Джоли, она снялась в фильме вместе с детьми. В картине будет показана ее работа по сохранению лесов, которую она проводит в сотрудничестве с правительством Намибии.

Королева Елизавета II и Анджелина Джоли

Читайте также