RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елизавета II отметила 92-летие

Елизавета II отметила 92-летие

По случаю  дня рождения Елизаветы II в королевском Альберт-холле прошел праздничный концерт. В этот вечер Ее Величество поздравляли не только члены королевской семьи, среди которых были принц Чарльз с герцогиней Камиллой, принц Уильям, принц Эдвард с графиней Софи и леди Луизой, принцесса Анна с мужем, принц Эндрю с принцессами Беатрис и Евгенией, принцесса Александра, принцесса Майкл Кентская, а также принц Гарри и Меган Маркл. Теплые слова и музыкальные поздравления со сцены Альберт-холла королева принимала от любимых исполнителей - Стинга, Шегги, сэра Тома Джонса, Кайли Миноуг  и Дэвида Крейга.

Меган Маркл и принц Гарри
Принц Чарльз с супругой Камиллой
Леди Луиза Виндзор с родителями - графом и графиней Уэссекскими
Кайли Миноуг
Крейг Дэвид
Шегги и Стинг
Королева Елизавета II и принц Уильям

Стоя в ложе в кругу семьи, Елизавета II, одетая по случаю в золотое, довольно улыбалась, пока на сцену с поздравительной речью не вышел ее внук принц Гарри:

Сегодня мы празднуем день рождения королевы. Но Ваше Величество, если вы не возражаете, я скажу, что вы не тот человек, для которого легко выбрать подарок. Но я думаю, у меня есть, чем вас обрадовать,  

- сказал Гарри, имея в виду его деятельность в благотворительном фонде королевы The Queen's Commonwealth Trust, президентом которого он был назначен на этой неделе. Слова внука, конечно же, растрогали Елизавету II. Но еще труднее было сдержать эмоции после слов принца Чарльза, который, отбросив официоз, обратился к ней просто - "мамми".

Принц Гарри и Меган Маркл

Читайте также