RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына

Не меньший интерес, чем личико нового наследника, представлял и наряд Кейт. Перед журналистами герцогиня Кембриджская появилась в платье красного цвета. И здесь невозможно не вспомнить принцессу Диану, которая в наряде такого же оттенка выходила к журналистам с новорожденным принцем Гарри. Важно отметить и свежий, цветущий вид Кэтрин - пожалуй, так выглядеть через несколько часов после родов мечтает каждая женщина.  

Принцесса Диана с новорожденным принцем Гарри

Поприветствовав многочисленных поклонников и журналистов, собравшихся у стен больницы, герцог и герцогиня Кембриджские вернулись обратно в крыло Линдо, откуда вскоре отправились в Кенсингтонский дворец. Как сообщается, принц Джордж и принцесса Шарлотта были отправлены домой заранее и в данный момент ожидают возвращения семьи.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта и их новорожденный брат будут находиться в Кенсигтонском дворце несколько дней, после чего отправятся в свою резиденцию Анмер-Холл в графстве Норфолк.

Рейтинг материала: 0

Читайте также