RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: стало известно, кто поведет невесту к алтарю и как почтят память принцессы Дианы

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: стало известно, кто поведет невесту к алтарю и как почтят память принцессы Дианы

Меган пригласила своего отца Томаса Маркла на собственное торжество, и теперь официально известно, что он, а не мать (как сообщали некоторые зарубежные СМИ), поведет невесту к алтарю. С мамой Дорией Рэгланд Меган проедет в автомобиле от места, в котором будет ночевать перед свадьбой, до Виндзорского замка. В Великобританию из США Дория и Томас прилетят за неделю до церемонии, чтобы, как гласит пресс-релиз, "семья Гарри - включая королеву Елизавету II, герцога Эдинбургского, принца Уэльского, герцогиню Корнуолльскую, герцога и герцогиню Кембриджских - смогла провести с ними время перед торжеством".  

Томас и Меган Маркл

Принц Гарри с мамой Меган Маркл

Как и ожидалось, в день свадьбы принц Гарри отдаст дань памяти своей матери, принцессе Диане. В частности, на церемонии будут присутствовать ее брат Чарльз Спенсер и сестры Леди Сара МакКоркодейл и Джейн Фэллоуз. Последняя прочтет стихи из "Послания к Римлянам" на церемонии венчания. 

Принц Уильям с сестрами принцессы Дианы

На последней неделе перед свадьбой Кенсингтонский дворец опубликует информацию об остальных деталях торжества, в том числе рассекретит имена подружек невесты. 

Читайте также