RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Внучка королевы Елизаветы Зара Филлипс впервые рассказала о трагедии в семье

Внучка королевы Елизаветы Зара Филлипс впервые рассказала о трагедии в семье

Зара Филлипс никогда не делилась своими переживаниями с общественностью: новость о трагедии в семье, которая случилась в канун Рождества 2016 года, сообщил пресс-секретарь. Но время, как известно, лечит, и внучка королевы решила впервые рассказать то, что до сих пор скрывала: тот выкидыш был не единственным. До рождения второй дочери Тиндалл была беременна еще раз, но снова потеряла ребенка - на раннем сроке.

Нужно было просто пройти через этот период и ничего не говорить, потому что воспоминания были очень свежи, - объяснила Филлипс в интервью изданию The Sunday Times. 

Зара и Майк Филлипс на свадьбе принца Гарри

37-летняя представительница королевской семьи добавила, что самое сложное для нее было - рассказать о своей трагедии миру. Но в письмах людей, рассказывающих о том, что они прошли то же самое, она нашла утешение. К тому же рядом оказалось сильное плечо мужа - Майка Тиндалла и улыбчивое лицо их первенца - дочки Мии. Все это помогло Заре пережить трагедию и сделать новую попытку.

Зара Филлипс с дочерью Мией

Вторая дочь Зары Филлипс и Майка Тиндалл, Лена Элизабет, родилась18 июня.

Читайте также