RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл и принц Гарри переезжают из Кенсингтонского дворца

Меган Маркл и принц Гарри переезжают из Кенсингтонского дворца

Принцу Гарри и Меган Маркл недолго осталось жить в скромном по площади Ноттингемском коттедже, который находится на территории Кенсингтонского дворца - уже к Новому году их ждет переезд. Новым домом герцога и герцогини Сассекских станет более просторный коттедж Фрогмор-хаус в поместье Виндзор, который находится всего в нескольких метрах от того места, где Меган и Гарри связали себя узами брака. 

Несмотря на то что коттедж нуждается в ремонте - ранее он был разделен на пять частей, и там жили семьи персонала дворца, - Меган и Гарри планируют переехать сюда к 2019 году. В прошлом месяце были закончены основные работы по реконструкции, которая обошлась королевской семье в 1,4 миллиона фунтов стерлингов. Так что к концу декабря здесь уже все будет готово к приезду герцога и герцогини Сассекских. А именно: 10 спален, детская комната, личный тренажерный зал и даже студия йоги. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gabi Chanas (@gabi.chanas)

 

Ранее предполагалось, что Меган и Гарри займут аппартаменты в Кенсингтонском дворце - по соседству с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Последние, к слову, занимают 20-комнатную квартиру внутри дворца.  

Читайте также