RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри расстался с Крессидой Бонас

Принц Гарри расстался с Крессидой Бонас

Еще недавно мы ждали помолвки принца Гарри и его подруги Крессиды Бонас, а уже сегодня стало известно о том, что пара рассталась.

Ликуйте, девушки! Один из самых завидных женихов в мире снова свободен. Еще вчера все судачили о возможной помолвке принца Гарри и его подруги Крессиды Бонас, а уже сегодня, по информации издания People, об этом не может быть и речи. Гарри и Крессида расстались.

Крессида Бонас и принц Гарри

Один из знакомых принца Гарри рассказал прессе о том, что дела у пары давно шли не очень хорошо:

Он считал, что она требует слишком много внимания, и у них ничего не получится.

Пара познакомилась почти два года назад - их свела принцесса Евгения, которая очень дружна с Крессидой. Все это время Гарри и Крессида не давали никаких комментариев о своих отношениях и довольно редко появлялись вместе на публике. Но в последнее время их стали чаще видеть в публичных местах, они вместе ездили отдыхать, и поползли слухи о грядущей помолвке.

подруги принцесса Евгения и Крессида Бонас

Кто знает, возможно, это еще не конец истории. В конце концов, старший брат Гарри - принц Уильям - тоже не сразу решился на брак с Кейт Миддлтон. Но зато сегодня Кейт и Уилл празднуют трехлетнюю годовщину свадьбы.

Читайте также