RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Второй раз за неделю: Меган Маркл вновь вдохновилась знаменитым образом принцессы Дианы

Второй раз за неделю: Меган Маркл вновь вдохновилась знаменитым образом принцессы Дианы

Для выхода в свет герцогиня Сассекская, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, выбрала расшитое пайетками темно-синее платье Roland Mouret с глубоким разрезом на подоле стоимостью 3400 фунтов стерлингов и клатч Givenchy. В похожем в свое время выходила принцесса Диана: она появилась в сверкающем изумрудном платье Catherine Walker, также расшитом пайетками и с таким же вырезом на подоле, на премьере фильма "Ширли Валентайн" в лондонском Empire Cinema в 1989 году и на благотворительном балу The Diamond Ball в 1990-м.

Меган на представлении

Принцесса Диана, 1989 год

Принцесса Диана, 1990 год
Спустя много лет, в 2013-м, платье принцессы Дианы было продано на аукционе за 100 000 евроКроме того, Меган дополнила свой образ браслетом, который ранее принадлежал принцессе Диане и с которым Меган уже выходила в свет во время австралийского тура.
Меган надела браслет принцессы ДианыПеред началом представления Меган и Гарри познакомились и пообщались с артистами и организаторами, а затем заняли свои места в ложе. Показ шоу Cirque de Soleil был организован благотворительным фондом Гарри Sentebale, который помогает африканским детям. К слову, на шоу Меган приехала всего через час после завершения своего визита в приют для кошек и собак.

Герцоги познакомились с артистами

Меган и Гарри в ложе

Стоит отметить, что это уже второй образ Меган Маркл на неделе, который напоминает наряды Дианы. В понедельник она прибыла в Беркенхед в фиолетовом платье и красном пальто, что сразу напомнило поклонникам принцессы Уэльской об одном из ее любимых образов, состоящем из вещей красно-фиолетовых цветов.

Посмотреть другие образы Кейт Миддлтон и Меган Маркл, на которые их вдохновила принцесса Диана, можно в нашей галерее.

Принцесса Диана в Гонконге, 1989 год
Принцесса Диана в Агре, Индия, 1992 год

Читайте также