RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри и Меган Маркл встретились с королем Марокко

Принц Гарри и Меган Маркл встретились с королем Марокко

Для выхода в свет Меган выбрала неформальное голубое платье от Carolina Herrera. Король Мухаммед встретил гостей вместе cо своими сестрами и наследным принцем Мулай Хассаном.

Гарри и Меган с королем МухаммедомНа мероприятии отсутствовала супруга короля Лалла Сальма. Она уже давно не появлялась на публике - последний раз ее видели два года назад. Ходят слухи, что король с ней развелся, хотя дворец никак не комментирует ее исчезновение. По одним данным, Лалла где-то в Марокко. По другим - в ссылке в США. Напомним, Мухаммед женился в 2002 году на дочери школьного учителя. Она родила ему сына Мулая Хасана и дочь Лаллу Хадижу. 

Меган и Гарри. Детали образа герцогини: платье Carolina Herrera, туфли Gianvito Rossi, клатч Dior, серьги Cartier
Меган и король МароккоГарри и Меган побеседовали с королем, сделали комплименты его дворцу и передали Мухаммеду послание в конверте от королевы Елизаветы II. Они также отметили, что им очень понравилось в Марокко, поэтому они обязательно вернутся сюда вновь, но уже с неофициальным визитом.

Меган и Гарри беседуют с королем Марокко и его сыном

Читайте также