RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Джордж и королевский пес Лупо стали героями приключенческого рассказа

Принц Джордж и королевский пес Лупо стали героями приключенческого рассказа

Принц Джордж и пес Лупо, хозяевами которого являются Кэтрин и принц Уильям, стали героями книги "Приключения королевской собаки: Лупо и Секреты Винзорского замка".

Все, к чему прикасается рука британских монархов, тут же становится трендом, будь то рюкзачок маленького принца Джорджа или платье Кейт Миддлтон, а места, куда ездит семья в путешествия становятся объектом номер один на картах мира. Неудивительно, что собака Уильяма и Кейт, которую они считают еще одним членом своей семьи, также стала легендарной персоной.

Кокер-спаниель по имени Лупо стал героем сказочной книги писательницы Эби Кинг. В произведении под названием "Приключения королевской собаки: Лупо и Секреты Винзорского замка" описана жизнь собаки во дворце и ее отношения с маленьким принцем Джорджем.

Принц Уильям, принц Джорж, Кейт Миддлтон и пес Лупо

Судя по возрастающему с каждым годом ажиотажу вокруг королевской семьи, книга Эби Кинг будет бестселлером, по крайней мере в родной стране монархов. Кстати, у автора произведения также есть собака - спаниель Лилли. Ее хозяйка также не обделила вниманием и сделала подругой главного героя, именно на пару с Лилли кокер-спаниель Лупо пройдет через все испытания дворцовой жизни. Вместе собаки будут плутать по королевским туннелям, забираться в сокровищницы и разгадывать тайны.

Кейт Миддлтон и Лупо

Однако не только Лупо и маленький принц Джордж станут важными героями приключенческого книжки. В ней будет описана жизнь герцогини Кэтрин, принца Уильяма и старших членов семьи.

Британские монархи не раз вдохновляли на творчество художников, писателей и режиссеров. Множество документальных картин и художественных фильмов было снято про их легендарную семью, а истории из их жизни были описаны в десятке биографических книг. Однако королевский пес Лупо стал героем рассказа впервые.

Читайте также