RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роджер Федерер рассказал, как учил игре в теннис принца Джорджа

Роджер Федерер рассказал, как учил игре в теннис принца Джорджа

Как известно, Кейт Миддлтон и вся ее семья являются большими поклонниками тенниса. Они не пропускают ни одного турнира Уимблдон, посещают другие соревнования, поддерживают дружбу с семьями Энди Маррея и Роджера Федерера, ну и наверняка играют друг с другом во время семейных каникул, например, на острове Мюстик. Во вторник герцогиня Кембриджская побывала на нескольких матчах Уимблдона, а в перерывах встретилась с игроками и журналистами. В ходе беседы Кейт призналась, что ее старший сын Джордж также любит теннис, а его любимым игроком является Роджер Федерер - известнейший швейцарский теннисист, третья ракетка мира. Вчера Роджер как раз выходил на корт, чтобы сразиться с британцем Джеем Кларком. И конечно, после игры журналисты не могли не спросить его о принце Джордже.

Роджер Федерер

По словам Роджера, их встреча с 5-летним Джорджем произошла в доме родителей Кейт Миддлтон - Майка и Кэрол. Мальчик произвел на спортсмена очень приятное впечатление - как в плане игры, так и в плане общения. Роджер назвал Джорджа "славным малым" и отметил, что у него есть все шансы стать прославленным спортсменом.

Мне приятно видеть, что королевская семья разделяет мою любовь к теннису... Мама Джорджа часто бывает на матчах... Надеюсь, в нем эта любовь также сохранится.

Что касается характеристики Кейт о Роджере как о "любимом теннисисте" Джорджа, игрок скромно отметил:

Мне кажется, у меня появилось преимущество только потому, что мы провели вместе некоторое время. Я - единственный теннисист, которого он пока встречал, поэтому я и "любимый".

Любимый теннисист принца Джорджа - Роджер Федерер - и Серена Уильямс, которая наверняка будет любимой теннисисткой сына Меган Маркл - принца Арчи

Читайте также