RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У нас с Меган будет максимум двое детей: принц Гарри хочет спасти планету от перенаселения

"У нас с Меган будет максимум двое детей": принц Гарри хочет спасти планету от перенаселения

По словам Гарри, отцовство заставило его взглянуть на мир по-другому. На это Гудолл заметила, что детей не должно быть слишком много, поскольку ресурсы планеты истощаются, а сама она слишком перенаселена.

Максимум двое! Люди считают, что весь мир принадлежит только им. Однако я всегда думал о том, что мы здесь всего лишь гости. И, конечно же, мы должны позаботиться о том, чтобы оставить что-то хорошее на этой планете для следующего поколения. Каждому из нас важно это помнить, - заявил Гарри.

Принц Гарри и Джейн ГудоллПо словам Джейн Гудолл, если общество откажется рожать много детей, ему удастся избавиться примерно от 58,6 тонн углекислого газа (CO₂) в год. Гарри также обмолвился о семье брата Уильяма, отметив, что у них разные взгляды на отцовство.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном АрчиПосле того как в сети появились отрывки интервью Гарри, заботящегося об экологии, портал Daily Mail опубликовал заметку с любопытными фактами: один лишь частный самолет королевской семьи, совершающий полет из Лондона в Нью-Йорк, выбрасывает в атмосферу столько углекислого газа, сколько жители некоторых стран производят за год.

Читайте также